Persönlich und kontinuierlich

Rechtsanwälte Zipper & Partner

Wildemannstraße 4
D-68723 Schwetzingen
Tel. 06202 - 859480
Fax: 06202 - 859485

Für Ihre Anfragen stehen wir Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung.

Direktkontakt Rechtsanwälte

Rechts­anwalt Manfred Zipper
m.zipper@remove.this.rechtsanwalt-schwetzingen.de

Rechts­anwalt Frederick Pitz
f.pitz@remove.this.rechtsanwalt-schwetzingen.de

Rechts­anwalt Sven Siegrist
s.siegrist@remove.this.rechtsanwalt-schwetzingen.de

Rechts­anwalt Jurij Kulisenko
j.kulisenko@remove.this.rechtsanwalt-schwetzingen.de

Rechts­anwältin Katharina Möhn
k.moehn@remove.this.rechtsanwalt-schwetzingen.de

Rechts­anwältin Sarah Maria Kaltofen
s.kaltofen@remove.this.rechtsanwalt-schwetzingen.de


Partner

Die Kanzlei Zipper und Partner arbeitet vertrauensvoll mit kompetenten Partnern im Ausland zusammen. 

Österreich

Divitschek, Sieder, Sauer Rechtsanwälte GmbH

Raiffeisenstraße 3

A-8530 Deutschlandsberg

Tel.: +43(0)3462/6266-0

Fax: +43(0)3462/6266-15



Besprechungsbüros:

A-8010 Graz, Conrad-von-Hötzendorf-Straße 127/II
(ÖAMTC-Stützpunkt)


A-8753 Fohnsdorf (Einkaufszentrum) Arena am Waldfeld 7/I
(über der Sparkasse)

graz@remove.this.recht.or.at

www.recht.or.at

Frankreich

Barreau des avocats à la Cour de Paris

Mauro et partners
5 rue Lincoln
F-75008 Paris